полетела видюха помогите починить

Andreo asdfasfdu Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
купил 4 года назад комп и сразу инет не подключал, играл так, потом подключил и тот кто подключал сказал что когда буду что то качать, оно работать не будет, так и было все, но он сказал сменить винду, я сменил и та же проблемма, сначало думал инет туфта, но на другом компе нормально работает все, денег на видюху нету, помогите починить
Голосование за лучший ответ
ViRTuE Мыслитель (6714) 8 лет назад
купи бу простенькую видеокарту. делов то)
Xeon Просветленный (28829) 8 лет назад
Где логика? Причем тут инет и видик?
Макс Просветленный (21197) 8 лет назад
Ахинею какую-то нагородил.
Пак Александр Мастер (1208) 8 лет назад
вата фак по ушам проехали
Олег Просветленный (35467) 8 лет назад
может не видюха, а сетевая карта? купи другую за 150 руб....
kolders sprint Мастер (2310) 8 лет назад
Е* чо за х*ня неслушай его
Tony Redwood Мудрец (13969) 8 лет назад
OMG кровь из ушей!! 1!!1!1!!1