как отключить встроенную видеокарту

Mr.Bеnder Мастер (1561), на голосовании 8 лет назад
нужно отключить встроенную карту так как звука нет, я купил новую, поставил, для игр он ее видит, а звук нет, отсутствует доп питание версия биос AMI P1.20
Дополнен 8 лет назад
в воспроизведении должно быть динамик а не эта хуйня которая на скрине
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263822) 8 лет назад
Колонки-то присутствуют на мониторе? Дрова на новую видеокарту? На стационаре отключать ничего не надо, достаточно перекинуть шнурок со встроенной на дискретную.
Mr.BеnderМастер (1561) 8 лет назад
да все есть
Sauron Просветленный (44384) 8 лет назад
Встроенная карта отключается в Биосе
Ontonioz Мудрец (13837) 8 лет назад
у вас скорее всего звук выключен в биосе.
николя )) Просветленный (22185) 8 лет назад
в прав окошке нажми пкм и выбери показать откл устройства а карту в биос отключить