Купила грибы. Кто знает - они все съедобные тут?

Полина В Знаток (323), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Купила не в таком виде, конечно. Это они после мойки и 10 - часового отмокания так выглядят.
Лучший ответ
Голубка Просветленный (28818) 8 лет назад
Это действительно подосиновики, хорошие грибы., только вы испортили их в вводе. Но все равно можно что-нибудь приготовить - грибной суп, пожарить с луком и картошкой, сделать икру грибную
Остальные ответы
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 8 лет назад
это подосиновики. Но какие-то полежавшие...
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 8 лет назад
не нужно было отмачивать. Благородные грибы сразу варят или жарят. Иначе аромат теряется и консистенция
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185286) 8 лет назад
Это подосиновики, они съедобны. Можно жарить.
Геката Оракул (52796) 8 лет назад
Кто ж посоветовал такие грибы вымачивать 10 часов?! Их просто моют и сразу готовят, а сейчас они пропитались водой и при готовке просто расползутся..