как называется кабель и, по возможности, распиновка его

Андрей неизвестный Мудрец (11907), на голосовании 8 лет назад
от гаишной фигни
Голосование за лучший ответ
TinkyVinky Профи (803) 8 лет назад
IEEE 1394 -высокоскоростная шина, предназначенная для обмена цифровой информацией между компьютером и другими электронными устройствами
Disgard Ark Silverberg Мастер (2343) 8 лет назад
IEEE 1394, он же - Firewire кабель, распиновка: http://it-explain.com/publ/8-1-0-12
Андрей неизвестныйМудрец (11907) 8 лет назад
а не подскажете, если на обоих сторонах такой разъем, нужно ли менять А+ и А- и В+ и В- местами как вход-выход, типа кроссовера.
Disgard Ark Silverberg Мастер (2343) Расположение разьема не сильно важно, можно сравнить с обжатием патч-кордов RJ-45