Ушла обратно к мужу и теперь несчастлива...

Ирина Поднебесная Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Очень тяжело мне. Прожила с парнем полтора года, чувства очень сильные были, эмоции, секс, но в быту не все гладко было. Я решила уйти обратно к бывшему мужу, он меня все эти полтора года ждал, до этого я прожила с ним 4 года. Вот теперь живу с ним уже пол года и мне очень плохо. Просто не знаю куда себя деть. У меня полнейшее отвращение к нему, меня раздражает каждое его слово, и полное отвращение к нему, во время секса даже поцеловать его не могу. Теперь мне очень плохо, мое сердце там, с другим, но я ему сделал сильно больно и теперь просто у разбитого корыта нахожусь. Совсем не знаю что мне делать... Прошу ответы типа "Так тебе и надо или Шлю*** оставить при себе".
Лучший ответ
Тая Тасамая Мудрец (19399) 8 лет назад
читаю.... и не верю глазам.. *чувства очень сильные были* и я ушла к мужу.. Женская логика иногда взрывает мне мозг. Как можно такое сделать? Вы сбежали из за бытовухи от человека, к которому были сильные чувства? Поступок, мягко говоря, странный... Думаю вы еще много раз пожалеете об этом.
Остальные ответы
Pavlik Просветленный (33528) 8 лет назад
возвращаться плохая примета
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 8 лет назад
все пройдет, пройдет и это.... успокойся и реши: или или, начни все с нуля
i i Просветленный (25881) 8 лет назад
нет уж оставайся где осталась.... сколько можно туда-сюда
Татьяна Просветленный (24475) 8 лет назад
беги обратно к парню, дура ты
Камила Абалова Гуру (3257) 8 лет назад
Уходите от мужа, если можете. Если парень не примет, то все равно уходите. Это не жизнь.
Абсолют Любящий Мастер (1303) 8 лет назад
Карма за пользования мужчинами. Wellcome.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 8 лет назад
дура ты!!! -за 4 года ничего не поняла, теперь иди своей дорогой!! - а каково ему?? - спать с тобой?? ты не подумала? -еще и ждешь хороших советов-- надо ж!!!!
Ветер Оракул (92390) 8 лет назад
мое мнение-вы просто беситесь с жиру и живете детскими сказками и мечтами
Katt Ington Мастер (1847) 8 лет назад
Если муж вас любит, то живите с ним. Когда тебя любят - намного важнее, чем когда любишь ты.
Ирина ПоднебеснаяУченик (103) 8 лет назад
Да, но дело в том, что я люблю другого... и он меня любит...
Katt Ington Мастер (1847) Вы не можете знать наверняка о его любви.
Pingvina Оракул (60425) 8 лет назад
Найдите того парня и переговорите с глазу на глаз. Спросите, сможет ли он Вас простить. Если нет, значит нет. Если да - уходите опять к нему, только больше не возвращайтесь.
wer rew Оракул (81095) 8 лет назад
ты на самом деле всех потеряла - и себя, и мужа, и того парня...
даже если опять уйдешь от мужа, не факт, что тот парень тебя примет обратно..
уходи от мужа и живи одна
Зоечка Мастер (1232) 8 лет назад
если есть где жить, уходите, и поживите одна, успокойтесь и потом, задайте себе вопрос: а чего вы хотите?... а по логике, должен быть третий!
Cfvebk Vtybc Просветленный (26389) 8 лет назад
Нельзя бросаться из одних отношений в другие. Бывшие и должны оставаться бывшими- предательство не забывается. Вы предали обоих на данный момент.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 8 лет назад
Причина не в твоих мужчинах,
а в тебе.
Меняйся.
Кирилл Петров Ученик (168) 8 лет назад
либо порвать с тем парнем навсегда (а это всегда больно) либо уйти к нему прося прощения, если детей с мужем нет.
Алла Мастер (1884) 8 лет назад
Может попробовать извиниться перед любимым, сказать что любишь его и попробовать все начать по-новому, договариваясь, обсуждая бытовые вопросы. Если он тоже любит - то простит. А если нет - то от мужа надо все-равно уходить, жить с нелюбимым насилие над собой...
ПС Ученик (139) 8 лет назад
Бедный муж, его за человека вообще не считают, держут как запасной аэродром.