Видеть себя невестой в другой стране, среди чужих людей, но настроение было прекрасное. к чему этот сон?

Каришечка)) Гуру (3564), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
жениха не видела, но чувствовала, что выхожу замуж по взаимной любви. еще: проснулась во время сна. сходила в ванну, и сон продолжился. так же видела себя в окружении известных людей. мы все стояли на возвышенности и готовились встречать свадебную процессию жениха)
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Сон к замужеству.
Остальные ответы
Настя Водчиц Знаток (389) 8 лет назад
сли девушка видит себя в качестве невесты и довольны своим платьем, то, возможно, ее ожидает крупное наследство. Если же она недовольна своим нарядом, то это означает разочарование из-за того, что ее надеждам будет не суждено сбыться. Целовать невесту - к примирению друзей. Если Вам снится, что невеста целует Вас, то Вам обеспечено крепкое здоровье, а Вашей возлюбленной - удача. Если невеста целует других - у Вас будет много друзей и удовольствий. Если девушка видит себя во сне невестой, однако она равнодушна к своему жениху, то ей следует ожидать мелких неприятностей, которые могут испортить радость.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 8 лет назад
видеть себя в белом платье к тоске, слезам. не сбывшимся мечтам
Алена Александровна Профи (786) 8 лет назад
Ну вообще несмотря на то что вроде как сон прям позитивный он не к добру к сожалению.
Каришечка)) Гуру (3564) 8 лет назад
тоже помру скоро?
Алена Александровна Профи (786) Нет. .просто у тебя как период ожидания идет. ..будешь прям хотеть очень сильно чего то. .а оно как бы не идет к тебе. .свадьба когда снится это обычно наоборот торможение по каким то причинам данного события.
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 8 лет назад
к отношениям с мужчиной из зарубежья
Каришечка)) Гуру (3564) 8 лет назад
точно? а то мне сказали, что это к смерти моей, причем скорой..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
К болезни!
Каришечка)) Гуру (3564) 8 лет назад
любовной, надеюсь.
Ирина Гуру (2747) Нет не к любовной
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320716) 8 лет назад
скорее если настроение прекрасное, стояли в окружении известных людей на возвышенности то это хорошая репутация и статус в невидимом мире, остальное декорации, мои поздравления
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (320716) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
Очень плохой сон, будьте осторожны, возможно болезнью откупитесь
Надежда Ломаева Оракул (81609) 8 лет назад
видеть себя во сне невестой -к получению наследства, но вот увидеть рядом с собой известных людей- к кривотолкам. Видеть себя в ожидании кого-то (или чего-то) - это к невыполнимому желанию
ЛЕДИ Гуру (2662) 8 лет назад
к заморскому принцу полюбому. Разных кровей вы будете!
Елизавета Сергеева Оракул (54395) 8 лет назад
переживание и неустройство своей личной жизни
Светлана Алмазова Ученик (201) 8 лет назад
Вас ждет событие, которое не будет зависеть от Вас, за Вас все решат.
Вам нужно стать более самостоятельной
Валерий Просветленный (44014) 8 лет назад
что то не новое не новость для вас в вашем круге знакомых принесёт вам разрушение распад чего то что реально имеете. вы этих людей как бы, мягко если, отрицательно воспринимаете. но это не о сердечных делах. но и там осторожнее.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 8 лет назад
Хорошие перемены в личном, возможно предложение о замужестве