Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего нужны паузы в словах?

Александр Дёмин Мыслитель (6076), закрыт 8 лет назад
Беседую с депутатом, имя которого не буду сообщать. Говорю ему - "Вокруг одни воры и пироды, пироды и воры! Ты, часом не вор"?
"Нет"! Энергично ответил депутат. ..Пауза...
Лучший ответ
неповторимая одна Просветленный (21867) 8 лет назад
Уважаемый Александр. Ничего личного Вам. Не 3ащищаю депутата. Но вот ситуация - вы не вор и он не вор. Вы оба хорошие люди)))
Остальные ответы
Александр Бондарев Мастер (1501) 8 лет назад
чтобы подумать над тем, что сказал)))
Клава Кулакова Искусственный Интеллект (313346) 8 лет назад
вы не думали об впечатлениях от первого поцелуя?
Александр ДёминМыслитель (6076) 8 лет назад
От первого поцелюя в щёчку или в лобик?
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 8 лет назад
Депутатам не то. что паузы нужны, а огромное время подумать.. Власть и мозги им даны, чтоб в правильное русло их направить, а не на свои личные нужды..
алекс 178Искусственный Интеллект (200353) 8 лет назад
Верно сказано... жалко удодам все это достается... И вроде все правильно делаем, а получаетсчполучается одно г.. Может, вече возродить?..)))
всеядный ОтветоФ Мастер (1191) 8 лет назад
помощники соображают.. что вякнуть для рейтинга
Трахториск Оракул (81373) 8 лет назад
Сказанное надо пережёвывать иначе будет запор или диарея и кончится это всё язвой мозгов ...Хотя древние делали паузы, что бы подумать о следующем слове ))
Igor RockГений (50190) 8 лет назад
...да и следующий вопрос Александра Дёмина после так называемой паузы был про пирода...)
алекс 178 Искусственный Интеллект (200353) 8 лет назад
Если человек, стоящий во главе страны или на высших должностях не может правильно формулировать свои мысли, то возникает вопрос- а на фига он нужен и кто его выбрал?
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

❦ ➪ Ну надо успокоится перед последующей ложью....
Alur white Мастер (1523) 8 лет назад
Пауза чтобы понять, какой он? активный или пассивный, а может быть латентный?
Михаил Оракул (60224) 8 лет назад
Сам испугался, что сказал.
Tommot Просветленный (46089) 8 лет назад
При таких, провокационных вопросах, пауза нужна, чтобы мозг перестроился на защиту и включился самоконтроль... у них душонка мелкая, но система защиты очень сильная!
Маг Огня Гуру (2996) 8 лет назад
Для ответной реакции собеседника на сказанное изречение тобой.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Вы, случайно, не с украинским депутатом Ляшко поговорить решили??
РУЛОН ОБОЕВ Мастер (1252) 8 лет назад
Проблематично совмещать монолог со стрельбой из пистолета - часть слов из-за стрельбы не слышно ...