Программа по очисти ПК Помогите найти лучшую программу для очистки компьютера!

3псил Ученик (129), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Говорили что есть какая то программа хорошая, но вот названия не помню!
Названия программы, как то типо "Малина" или что-то в этом роде!
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (13066) 8 лет назад
CCleaner
3псилУченик (129) 8 лет назад
То есть CCleaner отлично справиться с такой задачей?
Ещё какие нибудь программы нужны?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Он слабый во всем, подходит только для очистки браузера в остальном бесполезен.