Подскажите программу для ограничения доступа

Bon flether Профи (754), на голосовании 8 лет назад
Нужна прога или несколько. Нужно ограничить доступ ко всем сайтам кроме трех и чтоб сотрудники могли пользоваться только не обходимым для работы софтом с запретом на установку собственного софта
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (215553) 8 лет назад
1. Настраиваешь Active Directory
2. Вводишь всех в домен
3. Даешь права пользователя..

В роутере создаешь белый список с тремя записями

Если не хочешь AD - просто создаешь на всех компах еще одного пользователя с правами "Пользователя"
А админа запираешь на пароль...
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
Зарегистрируйся на сайте http://rejector.ru/ Настрой DNS сервера по своим параметрам.. Подходит и для дома.
Override.dll Просветленный (49220) 8 лет назад
Настройки роутера (в приличном роутере можно запретить http(s)-трафик по всем доменам, кроме белого списка) плюс родительский контроль (можно задать белый список разрешенных к запуску программ).