Сборка компьютера (смотреть ниже )

виталий внуков Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
Предпочтения Intel и nVidia .
Решил собрать компьютер, вроде бы уже проверил совместимость всех компонентов, но всё же что бы быть увереней, хотелось бы услышать мнение тех кто в этом разберается.
Голосование за лучший ответ
Иван Лафанов Мыслитель (9131) 8 лет назад
Всё подойдёт друг к другу.
hardware_maniac Просветленный (29014) 8 лет назад
Зачем брать i7, имея всего 1 видеокарту в системе? Замени на i5 с таким же сокетом. Материнку тоже можно попроще, простую z97 mate. Блок на столько не нужен, на 650W сойдёт (на 750 если планируется в будущем добавить еще одну видеокарту или сменить на более мощную). Да и память не стоит брать с такой частотой, в играх разницы никакой не будет. Бери 16 гигов с частотой 1600мгц (можно еще 1866, всё что выше уже перебор). Скорректируй сборку и скинь скрин мне.
Великий Мозг Просветленный (21325) 8 лет назад
Брать ОЗУ с высокими радиаторами да еще 4 планки? зачем денег девать некуда? да и 1600Мгц тебе больше не надо .взять две планки по 8гб к примеру Оперативная память 16Gb DDR-III 1600MHz Kingston HyperX Savage (HX316C9SRK2/16) (2x8Gb KIT)-6 880 руб. и тайминги CL9. MSI Z97 GAMING 5 тебе за глаза и еще сэкономишь он стоит 10 590 руб. корпус чистая пере плата .Корпус Corsair Carbide Series 300R Window Black (CC-9011017-WW)-6 110 руб. версии с окошком прозрачным тебе хватит. лучше туда пару вентиляторов взять два по 140мм скажем BitFenix Spectre Pro LED White 140mm и хватит. для одной видеокарты Cooler Master V650 хватит. на сэкономленные деньги бери Видеокарта nVidia GeForce GTX980 Ti Zotac AMP! Edition PCI-E 6144Mb (ZT-90503-10P) ну может еще чуть накинуть. не знаю надо считать. в итоге в играх лучше будет. производительность.