Пикантно о любви
+1Как сделать вагину своими руками?
Дополнен
Нужны оригинальные идеи, главное чтобы расходные материалы вышли не дороже 100р
берешь стакан пихаешь туда две губки а между этими губками резиновую перчатку вдеваешь вот и все

В одной из серий аниме "Скучный мир, в котором не существует самой концепции похабных шуток"
как раз показывается как делается искусственная вагина из крахмала, посмотрите там.
http://yummyanime.com/catalog/item/skuchnyj-mir-v-kotorom-ne-sushestvuet-samoj-koncepcii-pohabnyh-shutok
Самый легкий способ - взять тетю в миссионерской позе трахнуть и не вынимать, через 9 месяцев родится девочка, через 18 лет у неё будет вагина .но она будет дочерью тебе
Трахни торт и не парься