Помогите найти игру

Сява Знаток (307), на голосовании 8 лет назад
1.Пк
2.Играл в 2012 году
3.Корече РПГ но играеш вид сверху
4. Начинаеш играть в какойто деревушке, затем зоходиш в подземную пещеру и там начинаеш сражаться со скелетами монстрами т . п. Собераеш мечи И БРОНЮ . Название игры было типо Dark....что такое помгите найти пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Andrew Steampunker Мыслитель (8133) 8 лет назад
Похоже на Diablo 2, там начинаешь в лагере разбойников, а первое задание - очистить пещеру от монстров.
СяваЗнаток (307) 8 лет назад
tourchligt называется, все равно спасибо