В шутку не думаю назвал жену бегемотом. Сильна ли обида?

ArtUUr Ученик (230), закрыт 8 лет назад
С женой два года в браке. Беременны - на 5 месяце. Счастливы, ребенок долгожданный и безумно любимый. Жену обожаю - она умница и красавица.
За завтраком, играясь, невзначай назвал жену бегемотом. После этого извинился, сказал что конечно же так не считаю, она у меня самая красивая любимая и желанная.
Однако она устроила жуткий 2 дневный скандал. Сказала что видеть меня не хочет, разочаровалась во мне и жалеет, что беременна от меня.
Как бы Вы отреагировали на ее месте? Сильно бы обиделись? Или восприняли бы как шутку? Что делать дальше? Прошу совета...
Лучший ответ
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (212502) 8 лет назад
Цветы купи)
и скажи комплименты её беременной фигуре)
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 8 лет назад
Бабы очень самолюбивы и тщеславны ) Воняют долго, если шутка в их адрес )
Оксана Макарова (Тимухина)Мыслитель (5083) 8 лет назад
Боже, какой же ты придурок...
Надеюсь, молодой ещё, хотя бы?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) Вот и ты сейчас завоняла, причем на правду )
dario Искусственный Интеллект (150832) 8 лет назад
Теперь Вы знаете, как за правду люди страдают) Показать жене обратное возможно конечно, но в финансовом плане это затратная история)
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) 8 лет назад
Если она действительно похожа на бегомата, чем-то смахивает, тогда конечно ты её обидел. Скажи ей, что ты же не дурой её обозвал.
Денис АлексеенкоЗнаток (423) 8 лет назад
Так она скажет "Спасибо что хоть не дура". У меня последствия дцп, я привык что меня пингвинчиком называют, хоть иногда и обидно.
Оксана Гуру (2527) 8 лет назад
2-х дневный скандал говорит о силе обиды
а что плохого в бегемотах?
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 8 лет назад
Бегемоты жирные и уродливые.
vera_fantee@mail.ru Мыслитель (7536) 8 лет назад
беременные очень ранимые и эмоционально не уравновешенны, часто неуверены в себе (всё дело в гармональном фоне)
Источник: думаю тебе придется еще долго извиняться
Moneypenny, Jane Moneypenny! Оракул (69519) 8 лет назад
Срочно организовать совместную фотосессию с последующим выкладыванием во все социальные сети, с самыми романтическими подписями. ( удалите, как только всё утрясётся)
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 8 лет назад
Идея, на вооружение для будущих отцов
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 8 лет назад
смотря как было сказано, ну и надо учитывать, что у нее гормональный фон и повышенная чувствительность и воспримчивость ко всему, все будет хорошо
Кайрат Кубдашев Просветленный (36266) 8 лет назад
Приготовься назвать её свиноматкой. После 6-10 месяцев после родов.
rad Профи (793) 8 лет назад
Когда человек любит... он... он умеет прощать!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215656) 8 лет назад
Это ещё начало )
Толи ещё будет от твоего бегемотика )
В наше время женятся самоубийцы )
Анастасия Самбурская Ученик (177) 8 лет назад
Купи ей цветы, пригласи в парк.
...К... Мудрец (12053) 8 лет назад
Отомстила бы)) Доооолго бы еще называла Крокодилом/Птеродактилем/Орангутангом (в зависимости от того, на какого зверя похож мужчина).
Просто у беременных особое настроение/гормональный фон)
Помиритесь) Хотя в любом случае, шаг к примирению за Вами)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 8 лет назад
Она просто очень впечатлительная, не трогайте пока её,она сама всё осознает и потом посмеётесь вместе над вашей шуткой!
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Падайте на колени. Молите простить. Называйте себя дураком или другими словами. Могут быть очень плохие последствия. Например, выкидыш. Например, развод.
ArtUUrУченик (230) 8 лет назад
И что она скажет в суде? Он играясь назвал меня бегемотиком?
Ирина Редькина Мудрец (16067) Она обязательно придумает или адвокат подскажет. Оно вам надо?
Quanta costa Знаток (428) 8 лет назад
скажите ей -ну не обижайся, я сглупил и неудачно пошутил) и разрешите ей вас обругать ...пускай потешит свое самолюбие)
ArtUUrУченик (230) 8 лет назад
Говорил не однократно. Не слушает. Говорит ты меня такой считаешь
Quanta costa Знаток (428) ну и все. сама отайдет
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Был бы я твоей женой-я б тебе устроил такое, что двухдневная обструкция показалась бы тебе раем.
Ника Ученик (205) 8 лет назад
Простит... Просто нужно быть не навязчивым, нежным и поговорить с ней о чем-либо, чтобы она забыла про обиду и ей стало снова приятно разговаривать с вами)
Александра Кузьменко Ученик (102) 8 лет назад
ну конечно я бы обиделась... и обижалась бы целый день.