можно ли исправить переперченый суп?

Мария Безрукова Мастер (1457), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Чудодеева Гуру (4970) 15 лет назад
Ja cliwala ne ra3 v kylinarnux pereda4ax,4to ecli byljon(cyp4ik,v vawem cly4ai:) cliwkom "octruj",to ctoit polozhit tyda pary o4iwennux kartofelin i provarit ix do polygotovnocti.Govorjat,4to oni-to i vo3myt na cebja vcjy "pikantnoct"!
Hadejyc,4to Vam pomozhet!
Yda4i!
Остальные ответы
Олег Студеникин Просветленный (22377) 15 лет назад
Ха.... я съем))) ) - люблю перец )) - а исправить только сварить ещё одну кастрюльку без специй и смешать ))))))))))
Petrova Гуру (3587) 15 лет назад
Добавить кипяченной воды.
Alena Š. Мудрец (18892) 15 лет назад
воды добавить, ..но если сильно переперчили, то лучше сварить новый