Как разместить файл на Macintosh hd ?

Лилия Малярова Знаток (452), закрыт 8 лет назад
Не давно купила макбук, естественно после windows для меня это дремучий лес, не могу толком ничего закачать, самое главное мне для учёбы сейчас нужен office я его скачиваю на комп потом открываю, начинается установка, кликаю продолжить и тут самое интересное есть макинтош диск и стоит восклицательный знак в треугольнике и написано что я не могу туда этот файл разместить и естественно кнопки продолжить нет и всё тормозится на этом пункте, подскажите что делать? прилагаю фото
Дополнен 8 лет назад
ну или может просто кто-то даст ссылку на офис который установиться на мак? буду очень благодарна
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (214968) 8 лет назад
Update - это обновление
Чтобы его поставить - надо сначала установить Office 2011
Лилия МаляроваЗнаток (452) 8 лет назад
ну то бишь найти крякнутый офис на мак 2011года и так же попытаться его установить?
Bigbss Искусственный Интеллект (214968) Ну да... Ну или http://www.openoffice.org/porting/mac/ скачать openoffice для мак
Остальные ответы
Abram Pupkin Гений (97932) 8 лет назад
Какие-то совершенно не понятные картинки ?!
У меня таких никогда не было ( допускаю что у меня и версия немного " с бородой"
А офис у вас ломаный или лицензия ?
Лилия МаляроваЗнаток (452) 8 лет назад
нет, покупать офис нет возможности, ищу везде и всюду на мак. но видимо мало что получается
Abram Pupkin Гений (97932) при установке и активации Office 2011 надо: Принудительно закрыть все рабочие программы (яблоко - Завершить принудительно…)
Кот Добрый Знаток (259) 8 лет назад
Установи версию of file 2011