Как найти человека в одноклассниках, если он записан под другим именем например никак вконтакте?

Алексей Бурлов Ученик (147), на голосовании 8 лет назад
Или можно найти его по фоткам или может есть прога какая-нибудь?
Голосование за лучший ответ
Shaun Знаток (277) 8 лет назад
Забей на этого человека и ищи другого, спросив при этом его ник в одноклассниках или ссылку на его профиль попроси
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269612) 8 лет назад
гугль картинки поиск. Больше никак.