какие ноги после сна говорили с тобой долго ?-не праздуя другие дела...

НАШЬ Просветленный (34399), закрыт 8 лет назад
началом определяется имя своё -если видишь такое -то путь к следующему началу которое присутствует всегда подобно звеньям цепи -закладываешь тот час же чтоб не быть далее без ума...
Дополнен 8 лет назад
имелось среди смыслов время после сна - и не так пошла какая то нога -она была в ЗДЕСЬ не совсем)))
Лучший ответ
Тузик Мудрец (11079) 8 лет назад
А я встала с той ноги, при том, что снилась чушь и обычно-то это портит настроение, влияет на весь день, кстати это ответ на ваш вопрос и есть: СНЫ! А далее отвечаю конкретно про свой день, нынешний мой день, кстати и правда Мой.., только под вечер поняла, у меня ж именины единственные в году Наталии, дело не в том, что я верю в покровительство святых, точнее раньше верила, ну кто-то поздравлял, знаете ж, год - большой цикл, так, что даты имеют значение. И то, что происходило 10 лет назад для меня тогда приятного может оказывать и сейчас на меня воздействие! Но эти 10 лет я медленно просыпалась, взрослела, углубляла виденье, и все ж приятно ощущать связь времен, Душа - она всё помнит! Вы начали, а я закончу вашими словами: "началом определяется имя своё".
НАШЬПросветленный (34399) 8 лет назад
ещё я заметил что если день не задался то значит я гребу не туда... ну что тут поделаешь... не ведение пока для меня частая гостья...))) учиться поэтому очень интересно -доброй вам ночи...
Тузик Мудрец (11079) согласна, lдля этого надо покидать день со светлыми мыслями, несмотря ни на что, чего вам и желаю.
Остальные ответы
Ирина Редькина Мудрец (16069) 8 лет назад
Очень загадочный вопрос. Что вы имели ввиду?
НАШЬПросветленный (34399) 8 лет назад
имел в виду мысли которые ловятся тот час же от всего что увиделось и не охаялось внутри как нечто не лепое и не выкинулось так как рекомендуется... -от всего что получилось у того кто интересен случаю и большему далее по смелости его ...-от всего что человек мог отведать и отдать как дар времени мудростью...
*B*O*N*N*Y*Оракул (53857) 8 лет назад
У кого что болит, то с тем и говорит)
НАШЬПросветленный (34399) 8 лет назад
имелось среди смыслов время после сна - и не так пошла какая то нога -она была в ЗДЕСЬ не совсем)))
Илья Резниченко Просветленный (30667) 8 лет назад
Оказывается, храп — не единственная аномалия, которая может приключиться с тобой во сне.
Павел Мудрец (18599) 8 лет назад
Не мытые, вонючие ноги
Друня Оракул (70043) 8 лет назад
ноги которые оплели твое волнующее тело. и мозг пронизан страстной мыслю. отсутствие ума и логики - зачем? с тобою говорят же ноги- лианы жаркой влажной Амазонки.
. Ученик (0) 8 лет назад
Всё правильно.
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Огласите весь список нелепиц, пожалуйста.
ia_iz izrailja Знаток (486) 8 лет назад
моя твоя не понимай, хоть это было про Киркорова с Дапкунайте...
НАШЬПросветленный (34399) 8 лет назад
говорят -СЕГОДНЯ ВЕРОЯТНО ВСТАЛ Я НЕ С ТОЙ НОГИ... -но силы ошибаться не могут -они как вода текут по наименьшим сопративлениям -только вместо гравитации -уравновешивание мер которым заданы пропорции из НАЧАЛА и оно определяется природой БОГА -от туда идут КОНы - но мы в это старшими среди людей социума не посвящены и с разрешения их насыщаемся отравой и не можем предположить что кроме пяти чувств есть ещё что либо... -о том и вопрос... о том что отрафировалось и поиск среди отвечающих и дарение им того что вернётся дарами или их частями...
Desida Kurbangala Ученик (38) 8 лет назад
пить надо меньше я ничего не поняла
НАШЬПросветленный (34399) 8 лет назад
алкоголь не употребляю а жидкости хорошие для тела как дороги - 1.5 или 2.0 для людей жующих варенное -очень важно иначе развивается глупое отношение ко всему...
Борисыч Гуру (3571) 8 лет назад
Только женские ноги могут разговаривать
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 8 лет назад
Те,
которых успел заметить
и уделить внимание
,-пока они девственны.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 8 лет назад
ампутированные в холодильнике
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Smail Профи (560) 8 лет назад
Загадочный вопрос..
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
Чужие не приходили, а мои хранят молчание.