К чему снится стрела проткнутая насквозь живот?

*S.Natalia* Знаток (283), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
vikusya_avatarka@mail.ru Профи (533) 8 лет назад
Стрела во сне символизирует целеустремленность.

В живот — это знак надежд.

Приснилась стрела, которая насквозь пронзила живот — вам удастся достичь
поставленной цели, хотя столкнетесь с множеством преград, сложностей и
происков врагов.

Что ж, прокладывать путь через тернии — это ваше кредо.
Источник: Сонник
Остальные ответы
Игорь Поварчук Мастер (1283) 8 лет назад
Ни к чему, как же бесит такое суеверие
Синоптик Вип Знаток (378) 8 лет назад
не пизди что тебе это снится
Kerem Qurbanov Ученик (245) 8 лет назад
По моему мнению, будь осторожен на счет своих друзей, не всем верь
блондинка с розовым мышомМастер (1627) 8 лет назад
к чему снится видеть между входными дверьми своей квартиры парня, он там стоял я говорю "чего ты боишься, заходи"он ответил что думает что он мне не нравится и он боиться (парень стоял как бы в темноте сначвло я его не видела а он меня видел по сну)
Дальше парень ко мне подошёл, что было дальше не помню, но вышел на свет ко мне
Kerem Qurbanov Ученик (245) Хм...
_Bolshak_ Мастер (2221) 8 лет назад
Кто тебе тут на это ответит?! Нету тут магов! Только школьники! Которые хотят получить больше баллов! Тупни, с такими темпами этот народ здохнет из-за своего тупизма!
Nataly Оракул (59326) 8 лет назад
Кто стрелял?
*S.Natalia*Знаток (283) 8 лет назад
Я не видела кто стрелял, но по ощущениям парень.
Nataly Оракул (59326) Значит ждите парня с любовью
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (192559) 8 лет назад
Кто-то задел вас за живое своим агрессивным или активным намерением. Вы были не готовы, не защищены, попались...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 8 лет назад
Вас обидит кто то, возможно просто отравление
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320676) 8 лет назад
Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (320676) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Надежда Ломаева Оракул (81609) 8 лет назад
видите себя во сне раненной - наяву наживете себе неприятности
леонид акерман Профи (817) 8 лет назад
Какая-то болезнь в животе. Можно и к врачу
Светлана Алмазова Ученик (201) 8 лет назад
Тот, кто Вас добивается - добъется