СРОЧНО!!! Нужно узнать способ как половина класса может не пойти в школу в субботу

олег шевкун Знаток (343), закрыт 8 лет назад
Разные отмазки не принимаются только легальные способы Хотим устроить поход с ночевкой
Лучший ответ
Остальные ответы
Жора Солонарь Мыслитель (5114) 8 лет назад
иди картошку копать
олег шевкунЗнаток (343) 8 лет назад
очень смешно
Жора Солонарь Мыслитель (5114) просто не пойди и всё
Polina MabelУченик (36) 8 лет назад
=)
губерт левковскийУченик (110) 8 лет назад
лохи два палча в рот вазми
Жора Солонарь Мыслитель (5114) ты мем
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 8 лет назад
Предложите своему классному руководителю пойти вместе с вами, а она попросит об этом директора школы!
олег шевкунЗнаток (343) 8 лет назад
Не прокатило уже пробовали
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) Совместите отдых в акцией добрых дел и обратитесь с этим к директору сами!
тот самыйМудрец (17748) 8 лет назад
обратитесь выше :) к директору школы, в горОНО.
Ещё вариант - подключите депутата мол, мероприятие и класс хотел бы поучаствовать.
Глеб Белов Ученик (118) 8 лет назад
Скажи что не шашлыки или на пикник поехали :D
Юлия Виларьева Ученик (101) 8 лет назад
Попросите родителей написать прошения отпустить с уроков. На один то день наверное можно... К тому же вы же там очень даже полезными делами занимаетесь, учитесь осваиваться в лесу.
олег шевкунЗнаток (343) 8 лет назад
А можно какой нибудь пример как писать надо
Андрей Волгин Профи (687) 8 лет назад
Сказать Учителю, родителям. Сразу прокатит если учитель добрый как у нас.. Ну, а если злой, то Соберитесь всем полу классом купите один букет цветов, конфеты прейдите, подарите и скажите. Не обещаю 100% , но у нас учительница добрая ей просто скажи и всё....
Марина Гузий Профи (741) 8 лет назад
Сказать Учителю, родителям.
андрей кропоткин Ученик (29) 8 лет назад
капни на сахар пару капель ёда, съешь, и у тебя будет температура по симптонам, но ничего из заболеваний не будет
серый белый Ученик (126) 8 лет назад
капни на сахар пару капель йода и у тя будет температура по симптомам !
Абрам СамойловУченик (119) 8 лет назад
суровый ты парень
серый белый Ученик (126) да
Zerex Rokkers Ученик (210) 8 лет назад
сказать что заболели свиным гриппом!
Максим Токарев Ученик (200) 8 лет назад
если это устраивает кл руководитель или его заместитель он пишет директору мол так то так то
уговорите да и все
или идите к директору и попросите отпустить половину (а лучше весь класс иначе не пустет)
XIV Ученик (145) 8 лет назад
А летом не судьба было в походы ходить?) Учиться еще не начали). Ну тут единственный вариант, как уже говорили - либо отпроситься (но, скорее всего, никто вам это не позволит), либо ждать осенних каникул).
Василиса Сержанович Знаток (256) 8 лет назад
Если класный женьщина то подарите букет, канфеты скажите что обещяете все научите или зделаете всем класом уборку. Если уметь очень-очень попрасить то отпустят.

Или сходите все кто едет к директору, если добрый отпустит если нет - то очен просите пообещяйте чегонибуть...

Отмазыватся не надо... Ета не реально чтоб у половины класа температура.
Узнаут что отмазались больше некуда не пусьтят,
а так посмотрят что вырешили признаться.

УДАЧИ!
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650512) 8 лет назад
Учите русский язык!
Василиса Сержанович Знаток (256) Я живу и учусь в Болгарии мне 12 тут русский не учат.
ТелецМастер (2105) 8 лет назад
И в каком классе учится автор этого письма! Судя по грамоте, в первом.
Телец Мастер (2105) Жаль Вас. Учите русский язык самостоятельно. Пригодится. Удачи!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 8 лет назад
Никак! Хотеть не вредно, но есть такое слово "НАДО"...
Ормон Кодиров Знаток (267) 8 лет назад
А я думаю что от школы не уйти)))
iki iki Мастер (1653) 8 лет назад
возьмите доп домашнего задания в 5 раз больше.
Лилия Зорина Знаток (347) 8 лет назад
поехать копать картошку