4G LTE можем, который может привязываться к конкретной станции [подробней внутри...]

АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826), закрыт 8 лет назад
В общем нужен USB-модем, работающий по стандарту LTE который может осуществлять привязку к конкретной вышке связи в зоне доступа. Я знаю у фирмы Huawei есть такой модем, но не знаю конкретную модель. Может кто подсказать?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748674) 8 лет назад
Он называется Huawei E392 и продаёт его УМНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 8 лет назад
И че, умеет привязываться?
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 8 лет назад
Ты хочешь сказать что это старьё, поддерживает инженерный бэкдор?
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375529) 8 лет назад
Бесплатная доставка оригинал Сьерра Aircard 320U беспроводной 4 г LTE модем 100 Мбит, 4 г LTE : 1800 / 2600 мГц
ETI Technology Co., Ltd.
4 548,88 руб. / шт.
Бесплатная доставка
http://ru.aliexpress.com/item/China-Post-Free-shipping-Original-Unlocked-Sierra-Aircard-320U-Wireless-4G-LTE-modem-100Mbps-4G-LTE/767983531.html?spm=2114.03020208.3.160.kvWspB&ws_ab_test=201407_4,201444_6,201409_1
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 8 лет назад
И что, он может выбирать станцию привязки? Цена не детская, не хотелось бы ошибиться.
Серый Искусственный Интеллект (375529) на самостоятельные 4G модемы всегда не детская цена, привязать к вышке - симку нельзя, в настройках модема можно выбрать режим 4G и если есть сигнал твоего оператора с этой скоростью, то подключение пойдёт через эту вышку. Вот Тверская область сейчас
илья иванов Гуру (3866) 8 лет назад
Можно попробовать усилитель сигнала Конект 2.0 у меня антенны увеличились с 1 до3-4.Уровень приема уверенный.
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 8 лет назад
Уровень сигнала устраивает, не устраивает автоматический выбор базовой станции.
miwidos Ученик (153) 8 лет назад
точно не подскажу