Практически в одно время подарили 2 статуэтки ангелов, 1 подвеску ангела и 2 иконки, одна святой троицы другая святой Анны

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
(Подарки от 3 разных людей, 2 из которых родственники) Как вы думаете это случайное совпадение, либо это какой-то знак свыше, типа предостережение?
Лучший ответ
ARGENTI Искусственный Интеллект (188526) 8 лет назад
это намек что вам стоит быть поосмотрительнее в последнее время
Остальные ответы
vvvvv Знаток (378) 8 лет назад
Не случайно.
Думаю это хорошо.
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 8 лет назад
Случайностей нет есть причина и её следствие вам дан знак возможно вы своего Ангела хранителя потеряли
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
как это потеряла?? разве такое возможно?
Татьяна Савченко Знаток (315) 8 лет назад
Видно последнее время были разговоры с окружающими Вас людьми, о том что у Вас нет ангела хранителя, не везет и т. д. Люди решили Вам помочь.
Leo Kleo Ученик (180) 8 лет назад
Отдайте кому-нибудь зачем вам статуэтки? язычники дарили и молились статуэткам и изображениям