Можно ли пользоваться ведром -туалетом в школе?

владимир гуреев Мудрец (12036), закрыт 8 лет назад
В школе закрыли туалет. Директриса и Гороно ответили, что нет денег на оплату воды Водоканалу.
Дети, а это первокласники и старше вынуждены ходить в уличный туалет за 800 метров, дорожка в туалет грунтовая, через кустарник и через мусор. Естественно малыши опаздывают на урок, их наказывают. НО УЧЕТЕЛЯ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТУАЛЕТОМ В ЗДАНИИ ШКОЛЫ.
Имеет ли право ученик прийти в школу с ведром-туалетом и им пользоваться?
Лучший ответ
Протоиерей Алексий Гуру (4089) 8 лет назад
разворовали бюджет суки а денег платить якобы нету, скоро они с вас будут бабло собирать!
тут надо в госпрокуратуру анонимку написать
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419071) 8 лет назад
Школа не имеет права закрывать туалет. Так что имеет ли право ученик приносить ведро или не имеет - уже неважно, может делать как ему удобней
WПросветленный (29767) 8 лет назад
в сельских школах во многих они закрыты, потому, что канализация там работает отсилы лет 5, туалеты уличные
владимир гуреевМудрец (12036) 8 лет назад
на положенное -замок наложен
Татьяна Шеховцова Высший разум (419071) Значит то же самое может быть и со стороны учеников. Вот я о чём
W Просветленный (29767) 8 лет назад
800 метров? Неужели так воняет, что в такую даль ходят?
hugo Искусственный Интеллект (199523) 8 лет назад
а что прокуратура на это говорит?)))
владимир гуреевМудрец (12036) 8 лет назад
все друзья
Панда Искусственный Интеллект (105809) 8 лет назад
Наказывать права не имеют, пусть обеспечат бесперебойную работу туалета:)) дежурят и разводят, кто в какую перемену ходит:))
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 8 лет назад
Так пока ( тепло) проще в кусты сбегать ( не за 800 м), чем с ведром таскаться ( где сесть--то--засмеют). А к зиме вам--родителям--надо добиваться чего--то--пусть био устанавливают. А как же кормят детей, если воды нет....
владимир гуреевМудрец (12036) 8 лет назад
так еще и подписать ведро заставляют
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) Да сейчас вроде бы к школам хорошо относятся/финансируют--где уж до такого, как у вас, дошло--то?! Тем более, начало уч. года--готовили же /принимали школу к нему.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100630) 8 лет назад
Жалобы во все инстанции: Департамент образования, Администрация города, депутатам, уполномоченному Президента, самому Президенту, в газету. Что же вы сидите и ждете?
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Нужно написать на них жалобу, пусть устраняют это безобразие и не мучают детей!
Фиалка Оракул (55291) 8 лет назад
Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!
владимир гуреевМудрец (12036) 8 лет назад
живешь в другой стране
Фиалка Оракул (55291) Вожу ребенка в нормальную школу.
АнГеЛоЧеК Мастер (1002) 8 лет назад
По поводу, можно ли или нельзя закрывать туалет-не знаю, но, но, носить ведро, не совсем нормально, но куда деваться-зима, мороз, за 800 метров не побежишь...
Без обид, но думаю, все посмеются, может, тогда, несколько вёдер на класс принести (штуки 4 деньги собрать с родителей) чтобы все ученики ходили в вёдра и не смеялись...
По проще говоря... Кто посмеётся над тем, кто ходит в ведро, если и он сам ходит в ведро??..
Angel Var Гуру (3615) 8 лет назад
А почему родители этим вопросом не занимаются???? Если они дружно возьмутся за это - вопрос ооочень быстренько решиться ...уверяю!
владимир гуреевМудрец (12036) 8 лет назад
беруться, но сдвига нет, так как в бюджете денег нет. Они говорят, жальтесь хоть путину
Angel Var Гуру (3615) все сдвигается ...значит надо писать в приемную путина ...и параллельно в прокуратуру и мэру города ...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 8 лет назад
Не может быть туалет в 800 метрах от школы. В 80? Нормально, если он в хорошем состоянии
Клара Просветленный (26348) 8 лет назад
И малыши без присмотра ходят?
владимир гуреевМудрец (12036) 8 лет назад
Нет, родители дежурят по очерели