Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос не про Сиськи+++

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613847), закрыт 8 лет назад
Бывают Дни... когда Опустишь руки?!.. Что Делаете?!!
Всем Доброго вечера и Приятного Общения!
Трям!
Лучший ответ
???? Искусственный Интеллект (346871) 8 лет назад
Мне достаточно побыть одной, потом все нормально когда соберу все мысли!)))))))))))
Остальные ответы
Сайга Гений (61577) 8 лет назад
Иногда я сплю. Или лежу, читаю любимую книгу.
Бывает, зайду с допака и резвюсь тут, ага)
А бывает откровенно реву. Помогает. Слив эмоций.
У тебя как раз это настроение? Давай поприкалываемся тут, отпустит.
Веятель СновИскусственный Интеллект (144329) 8 лет назад
Есть допак о котором я не знаю?))
Сайга Гений (61577) ты знаешь все) Целую)
Katerina Искусственный Интеллект (460711) 8 лет назад
Сплю - ложусь и сплю) волевым решением)
мне помогает)
Источник: не кисни)
wer rew Оракул (81095) 8 лет назад
стою под душем.... долго
Flying You Мудрец (19768) 8 лет назад
Настроение в такие моменты как-то само поднимается даже не знаю от чего и почему.
просто Матушка Искусственный Интеллект (115006) 8 лет назад
Бывают дни, когда опустишь руки,
Но надо пол помыть, погладить брюки,
Обед сварить и постирать,
Кому-то подзатыльник дать.
Так что у женщин руки
Совсем не знают скуки)))

приятного и выше нос и руки)))
//////V\\\\\\ Оракул (79449) 8 лет назад
хй на работу не стоит, бывает.
Серега Мыслитель (5186) 8 лет назад
Полежу телик посмотрю.
Танюшка) Оракул (92865) 8 лет назад
либо выезжаю на трассу и гоняю на полной скорости либо друзья приходят
Григорий ГригорийМудрец (18893) 8 лет назад
Да ты адреналинщица. Привет.
Танюшка) Оракул (92865) привет) люблю скорость и дорогу...
RUSS Оракул (69320) 8 лет назад
главное верить в себя- придет и хорошее в жизни
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) 8 лет назад
на дачу строить что то труд выгоняет плохие мысли с головы прочь!)))))
Андрей Байдаков Просветленный (38794) 8 лет назад
Согласен, бывают такие моменты в жизни, приходится въипать минимум грамм триста чегонибудь крепкого и по другому сейчас никак. ((
Раньше вот спортом занимался, ещё как года три назад, таких моментов не было. Вобщем спорт это великая штука.)
А тебе что посоветовать, Анют, не зная твоих интересов, даже без понятия честно говоря. ТДВ кстати не помогает чтоль? Меня вот часто выручает и настроение поднимает.)
Не падай духом, мы с тобой. Обнимаю тебя, подруга))
Григорий Григорий Мудрец (18893) 8 лет назад
Бывает как и у всех. Спортзал меня спасает, а еще книги, или еду на море и хожу по пляжу.
александр к Просветленный (23742) 8 лет назад
я это называю день лени просто тупо лежу на диване и сплю не чего не делаю отключаю даже телефон что б не мешали)))
*KITTY * Оракул (69029) 8 лет назад
много думаю
кручу кольцо... соломона
it's me Искусственный Интеллект (443834) 8 лет назад
Не знаю, Ань)))
Ну покручинишься, ну по переживаешь, а борщ все равно надо варить, полы мыть, белье гладить....
Кароче заботы спасают, душа моя))
SO-NATA Гений (50404) 8 лет назад
Выхожу на улицу... Хожу в одиночестве... Наблюдаю за людьми, сидя в парке...
Находясь в толпе, сосредоточусь на своих мыслях. обдумаю свое положение.
Чтобы - НАЙТИ выход!
Найди ВЫХОД! АНя...
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613847) 8 лет назад
Спасиб Тезка)
SO-NATA Гений (50404) Ты же умница, Ань.. Всегда с удовольствием читаю твои ответы-вопросы.
мистика Мастер (1753) 8 лет назад
Пропадаю на телефон, или сюда прибегаю