Вопрос про женскую дружбу

Я Мыслитель (9696), закрыт 8 лет назад
Дружила с женщиной коллегой с работы. Пришла новенькая работница. Так уж вышло, что со второй в соседних кабинетах, общаемся чаще. Та, первая с другой в кабинете. Но несмотря на это и та и друга я ходят дуются на меня. За что? Они и друг с другом хорошо общаются, Когда я захожу к ним они вечно заняты, а потом смотрят на меня обиженными глазами.. и я вот не понимаю, что ревновать то? Я им не парень и не муж, с кем хочу с тем общаюсь что за бред ...
Дополнен 8 лет назад
и аргументы, типа подруга всем не подруга никому... ну не знаю....
Лучший ответ
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 8 лет назад
Знаете старую басню про акулу и гадюку? ..))
может и не правМудрец (14889) 8 лет назад
расскажи
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) Плывет по морю акула, на ней сидит гадюка, мирно плывут, солнышко, все красиво. Акула думает если эта гадина меня укусит я нырну и ей тоже капец, гадюка размышляет ..если эта рыбка захочет нырнуть я ее успею укусить, это и есть женская дружба ..))
Остальные ответы
Хищник А Гуру (4772) 8 лет назад
Так я не понял, любовь была или нет?))) Что то, вы не договариваете???
может и не прав Мудрец (14889) 8 лет назад
подруга всем - подруга некому....))))))))) хахахаха

это из тогоже ведра что и настоящий мужчина должен)))

не хотят общаться не надо