Посоветуйте, какой мне велосипед взять?

DP-SOL Мыслитель (6173), закрыт 8 лет назад
Мне чтобы на нём и по городу, на дороге ездить, и в лесу, по корягам, полям... В пределах 40 тысяч, но принимаются ответы на вело и за 10 тысяч, главное все их плюсы огласите)
Лучший ответ
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 8 лет назад
бюджетный кросс-кантри за эти деньги только можно взять типо этого, но для начала -годится
https://market.yandex.ru/product/11035352?hid=91529&show-uid=540384914413909052
Игорь РозенбергПросветленный (22784) 8 лет назад
Ну, неплохо... Я бы, конечно, предпочел задний переключатель не ниже аливио, но деньги решают все - по бедности (или по жадности) тоже на асере езжу
Валерий Муравицкий Оракул (83086) по мне так-нормальная техника с slx начинается, а хорошая с xt,у самого система slx,задний переключатель-xt,всё портят деоровские манетки, катал недавно с xt-шными-немного быстрее и заметно чётче и качество манеток лучше
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (128227) 8 лет назад
какой велосипед?? Снег скоро выпадет, возьмите лыжи лучше.
DP-SOLМыслитель (6173) 8 лет назад
я на будущий год. да и в сентябре ещё сухие дни будут
Игорь РозенбергПросветленный (22784) 8 лет назад
Это у вас снег выпадет, а в Израиле велосезон круглый год с перерывами только на дожди (и то не у всех - я знаю пару человек, которые в любую погоду на веле на работу ездят)
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50020) 8 лет назад
Стелс навигатор.. щаз скидки
Инга Гений (64370) 8 лет назад
searchengines.guru›Форум об интернет-маркетинге
диск срам - не звучит конечно=) но сам велосипед шикарен по твоему запросу давно бы на нем ездил если бы бюджет не был так урезан. 25 июня 2013
По городу лучше взять гибрид какой-нибудь, а не МТВ, или просто круизер. 23 июля 2013
Посоветуйте какой городской велосипед себе взять!!
velo-forum.ru›viewtopic.php?t=6532
Последнее время задумываюсь взять себе новый велосипед и думаю что лучше взять Hawk Classic-Duncon http…23 ноября 2013
Я бы взял "Duncon" только за его вид! Это что-то потрясающее!
Рома Тимин Мудрец (13010) 8 лет назад
Главное брать трехколесный велосипед
. Ученик (0) 8 лет назад
Школьник берите.
Сергей Софейков Профи (675) 8 лет назад
Иди в спорт мастер там велики по 25к. Я такие покупал они крутые
Александр Иванов Мастер (2023) 8 лет назад
ну если за десятку то попробуй forward apache 1.0.