Как продолжить общение с девушкой?

Андрей Чембура Знаток (362), закрыт 8 лет назад
С девушкой не общались в контакте более полу года, но я понял, что она именно та, которая мне нужна, надо сказать, что мы не ругались, просто перестали общаться, подскажите как начать разговор, с целью продолжения отношений?
Лучший ответ
Ириноч-ка Какое тебе дело Ученик (143) 8 лет назад
Я бы на твоём месте лучше-бы позвонила (если конечно есть её телефон) Но если вы просто перестали общаться-то значит она начинает терять к вам интерес, вспомни почему ты ей нравишься и почему она тебе нравиться, можно сделать неожиданный сюрприз, главное учтите что она любит, а что терпеть не может. Если вы её подарите например украшения (если она ими пользуется) это укрепит ваши отношения а если ты ей подаришь блокнот с машиной это может навсегда разрушить ваши отношения. Если будут ещё вопросы пиши qextvjb@mail.ru зови меня просто "КУПИДОН"
Остальные ответы
Ya Профи (925) 8 лет назад
Пригласи погулять.. типа уток покормить..
Пользователь удален Оракул (99105) 8 лет назад
Отношения в ВК? Ппц. А я еще ржал над "поколением пепси".
Alina Tugolykova Ученик (213) 8 лет назад
Напиши опять.. А что тут такого?
Глеб Мастер (1749) 8 лет назад
Пригласить на свидание, принести цветы, угостить, т. е. ускоренными темпами наверстать упущенное время. А иначе никак, так и борода вырастет от переписки.
Free Fall Просветленный (39414) 8 лет назад
Лучше найти с ней встречи, если знаешь где живет, или цветы прислать.
yes Просветленный (47019) 8 лет назад
Обычно начать, как будто бы вы вчера расстались. Не нужно нагнетать отношения упущенным временем. Перешагнете этот барьер, будет все хорошо.
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 8 лет назад
зачем же было привязываться, ты же не знаешь даже кто это, может вообще пацан, как так можно, надо почти сразу встретиться, а потом влюбляться
Андрей ЧембураЗнаток (362) 8 лет назад
я с ней тогда регулярно виделся
. Оракул (50217) 8 лет назад
Полгода молчок а тут пригласил уток кормить, странно как то
sefsdf dsfsdfsdf Ученик (104) 8 лет назад
Просто начни разговор, может она тоже вспоминает тебя, тоже хочет начать общаться. Спроси что нового у нее, расскажи, что нового у тебя было, никто не знает, как пойдет ваше дальнейшее общение, ведь все зависит от степени заинтересованности в общении еще с ее стороны :D
. Ученик (0) 8 лет назад
аккуратно общайтесь.
Гертруда Лисицкая Ученик (103) 8 лет назад
Напиши и пригласи погулять) соглатся - отлично, а нет, значит не судьба)
*KITTY * Оракул (69029) 8 лет назад
для отношений нужен реал
думай
ты же мужик.... вроде
Аlenka Ceaikovskaia Ученик (149) 8 лет назад
скажи ей о чувствах через неделю вашего общения я думаю она будит рада если ты ей напишешь!!!