Мужчина мой сказал что если я не буду любить его семью он быть со мной не сможет. Что делать?

Нежность Просветленный (40928), закрыт 8 лет назад
Кризис настолько сильный жить не хочу... неделя без работы не помогает. Отдых и сон не помогает. Внутри такое неспокойствие и боль не знаю что делать . Плачу третий день без остановки
Я - Анна 29/07/81
Так давно мечтаю о детках, все делаю что в моих силах доя этого но ничего не получается. Я понимаю что завидовать нельзя, но мне тяжело справится с болью - сестра моего мужчина объявила что беременна вторым. Как мне теперь быть рядом с ней и не чувствовать своей ущербности? Меня его родители уже серьезно не воспринимат что нет детей у нас. Я работаю чтоб выжить и энергии почти нет. А его сестра занимается чем хочет. И родители помогают под боком. А я сама во всем.... хочу на все плюнуть и уехать куда-то где нет людей .
Что делать? Как справится с этой ситуацией? Меня второй день трусит и стало плохо в офисе. Я просто переполнилась болью и чувствую что готова на какие-то резкие поступки. Вчера чуть не расстались с мужчиной моим. Утром встала чувствую что во мне чтото изменилось оборвалось... Начались пробоемы а отношениях. Он не понимает меня и говорит если я не буду счастлива за его сестру он меня бросит. А я ее терпеть не могу за то, что ей так легко счастье дается дважды! Знаю что плохо но не могу ее любить и радоваться за нее! Посоветуйте
Спасибо
Лучший ответ
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Веди себя естественно.. Ты и так во многом ему уступаешь, если не устраивает его что то и не может поддержать в трудную минуту тебя, то пусть идет свое дорогой. Твое счастье впереди
НежностьПросветленный (40928) 8 лет назад
Спасибо большое за поддержку. Мое счастье далеко?
Леди Март Просветленный (28381) Нет
Остальные ответы
Наталия Оракул (53852) 8 лет назад
у меня была знакомая маша, прожила яловкою в браке пять лет.
и стояла на твоём месте.
ушла от мужа-через пять лет познакомилась с парнем из более земных ежели бывший.
сегодня у маши четверо малышей.
Источник: думай.
дед олег Мудрец (12422) 8 лет назад
надо было выходить за русского ваню.
BOPOH TbMbI Мыслитель (7518) 8 лет назад
Вы должны любить мужчину.
Мужчина должен любить вас.
Все остальное только мешает и против правил. Не важно что это. Ваши трое детей, или его старая семья. МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА, Все что мешает вам - вас погубит или разведет.
__Viva la Vida__ Гуру (2716) 8 лет назад
Вам просто нравится страдать. Один год без детей с сомнительным мужчиной и уже такая паника и все кругом враги.
НежностьПросветленный (40928) 8 лет назад
6 лет с мужчиной..,
__Viva la Vida__ Гуру (2716) Может это была самая большая Ваша ошибка?... Мне жаль Ваши 6 лет. Он не ценит Вас. Ни женой Вас делать не хочет, ни детей от Вас... Мой первый побежал обследоваться. Оглянитесь, может есть кто получше? Время идет, Ваше время идет. Ему то ладно, и в 50 и в 70 сможет стать отцом.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257165) 8 лет назад
может, проблема в вашем мужчине? или в вас? вы проверялись оба?
Artful Dodgeress Просветленный (22275) 8 лет назад
Да ты просто ущербная
Глаза завидущие
Нет бы порадоваться за сестру его- голосишь как дура
У брата моего мужа трое деток, а у нас нет детей (12 лет вместе)
Так мы всегда к себе деток зовем на выходные
И родне легче могут делами заняться пока детки у нас и нам веселее
А ты ной пока твой муж тебя не турнет
Сергей Кучеренко Просветленный (20256) 8 лет назад
проблем у вас большая - но в том состоянии что вы щас зачатия не будет - природа не позволит
НежностьПросветленный (40928) 8 лет назад
Спасибо. А в чем проблемам?
Сергей Кучеренко Просветленный (20256) долго пояснять
Boudikka Мастер (2152) 8 лет назад
Побольше позитива. Пока Вы не научитесь любить людей, Вам счастья не будет. Вы себя убиваете своим же негативом.
Twilightmag Оракул (73710) 8 лет назад
Можно психологу и можете попробовать психотехнику Хоопонопоно - тоже вам подойдет, только лицо свое представлять - когда свою какую-то проблему прорабатываете https://otvet.mail.ru/answer/1778625817
BoudikkaМастер (2152) 8 лет назад
Ничего ей не поможет, да ей это и не надо, она же заведомо на негатив настроена.
TwilightmagОракул (73710) 8 лет назад
увы (((