Как попасть в Душанбе не через Турменистан поездом?

amir safarov Ученик (79), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 8 лет назад
(1) Поезд Москва - Ташкент. Идёт через Казахстан, в Туркмению не заходит;
(2) Поезд №680 Ташкент - Сарыасия. Ехать 15 часов.
Сарыасия - станция недалеко от границы Узбекистана и Таджикистана. Надо как-то её перейти, а там и до Душанбе рукой подать. У поезда Москва - Душанбе остановка на станции Пахтаабад. Хотя проще, наверное, на автобусе - если нормально границу перейдёте.
Остальные ответы
евгений мамедов Просветленный (21028) 8 лет назад
туркменистан! поезд кажись через ташкент идёт