Ребят, кто разбирается в краже инвентаря в steam, нужна помощь. Читайте описание вопроса...

nazar prokudin Знаток (349), на голосовании 8 лет назад
Я как-то повёлся на одном сайте, скачал программу, после этого у меня украли весь инвентарь в стиме из игры CS:GO. Потом я восстановил его путём покупки и вчера у меня его опять украли (учитывайте то, что я ничего больше не делал, а его украли). Появляется вопрос: что делать? Я так понимаю, что там какой-то файл, который всё крадёт в обмене. Что делать, где лежит этот файл, срочно нужна ваша помощь.
Skype: vasya.prokudin
Голосование за лучший ответ
fimmel Мастер (1010) 8 лет назад
Переустанавливай винду и только после этого восстанавливай.
Сергей Шевченко Мастер (1834) 8 лет назад
Тебе уже ответили в предыдущем вопросе.
Влад Васильев Мудрец (11743) 8 лет назад
Вещи уже не вернешь, в стиме 2 раз не возвращают. Как можно быть таким идиотом, что не почистить комп после того как тебя шпионской прогой "раздели". Файл может быть где угодно, проверяй антивирусом. А уж если ты в этой теме ноль, (а судя по всему так и есть) лучше переустанови винду, или позови человека с мозгами на помощь.