Муж стал безразличен в браке 2 года, и ребенку два года

1 Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
,я ему удиляю внимания ему пофиг, не интима ни поцелуев, ни общения ничего, налево не ходит 100%но на других смотрит, живем как знакомые, что делать уже не знаю (((( при ссоре если я реву не подойдет ему пофиг, так стало где то год назад, постоянно оскорбления, вечно недоволен... мне 21, ему 24
Голосование за лучший ответ
Божья Коровка Гуру (4218) 8 лет назад
После рождения ребёнка запустила себя, стала ему не интересна как женщина, не ухаживаешь за собой, всё время проводишь с ребёнком
1Ученик (149) 8 лет назад
Ухаживаю еще как, ребенок у бабушки бывает в гостях, не все время с ней
Божья Коровка Гуру (4218) Поговорите со своим мужчиной, когда ребёнок будет у бабушки. Расставьте все точки на И, без слёз и ссор, спросите у него, что его тревожит, почему в последнее время он такой холодный к семье. Спокойно не принуждённо. Есть возможно что брак может вовсе распасться, всё таки молодой парень, скорее всего начинает думать, что слишком рано завёл семью
Владимир Тренихин Профи (722) 8 лет назад
девочка он просто наигрался тобой ты пройденый этап он просто не готов жить семьёй
1Ученик (149) 8 лет назад
Он все этого хотел, если бы наигрался давно бы ушел от нас
Владимир Тренихин Профи (722) он с вами из-за ребёнка у меня первый брак был такой же а ответ на этот вопрос я сам понял только лет через 10
сергей кротегов Искусственный Интеллект (135937) 8 лет назад
Может ты со своим лишним весом перестала его возбуждать?
1Ученик (149) 8 лет назад
С фигурой все отлично
Samalean Мастер (1955) 8 лет назад
Я в шоке-Куда катится мир. Мне 51 жене 48 У неё климакс. Она в мою сторону даже смотреть не хочет . Живём как брат и сестра. Но мы вместе 20 лет. Дети выросли. Это физиология. Но то что у Вас-это полный п... ец.
Larisa Abdusalamova Мастер (1247) 8 лет назад
Беситься, что он не крутой и что нет такой возможности быть им, его не довольства это предлог того что и в тебе он теперь видит серую мышку, а не холеную красивую женщину, на которую заглядываются окружающие, это если он в тайне не влюблен в другую.