Мерзкие замыслы Врагов России!

112 Мыслитель (6611), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Baysangur Benoevsky Просветленный (39251) 8 лет назад
Россия итак враг всему миру.
Остальные ответы
Mustang Знаток (383) 8 лет назад
твари пиндосы гореть им в аду
112Мыслитель (6611) 8 лет назад
:)
Юрий Пеший Мудрец (15988) 8 лет назад
ссамый смак что ярсы пойдут на антарктидой а с той степи у них защиты нет ...это пока почемуто ТИХО
Иван Иванов Мастер (1803) 8 лет назад
"Главное, что должны понять в России – для процветания и успеха ей нужно сближение с Китаем, иначе она проиграет все Западу. Демократизация – одно из главных проблем на пути процветания России. И я думаю, это случится уже при Путине. Можете считать это историческим оптимизмом, но я уверен, что сближение России с Китаем неизбежно, и в результате этого сближения Россия получит огромную пользу. "- Бзежинский