Девушки, для вас самое важное в мужчине - его внутренний мир, внешность или деньги?

Андрей Михайлов Гуру (4177), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Эрик Картман Просветленный (40913) 8 лет назад
Деньги и внешность. Внутренний мир им не интересен без денег и внешности.
BreganoМудрец (13142) 8 лет назад
Есть специалист который внутрений мир превращает в денги
Остальные ответы
Eliza_Dartici Мастер (1338) 8 лет назад
Обычно, в первую очередь привлекает внешний вид.
Затем становится интересно "а что за человек внутри")
Деньги - а точнее отношение к деньгам. Готов ли человек действительно работать, стремиться к продвижению и т. п.

Однако если выбирать, самое важное, то, конечно внутренний мир.
Потому что от него и зависит, как человек будет себя подавать и как человек будет крутиться.

Поэтому харизма и мозги - самое главное! :)
Larisa Abdusalamova Мастер (1247) 8 лет назад
Напишу за них. 1)Внешний вид 2)Деньги 3)Внутренний мир. А если вы хотите именно одно, то сразу говорю деньги. В лицо вам мало кто из них об этом скажет.