Что такое жить как в последний раз?

Я Мыслитель (9696), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515) 8 лет назад
Жить как в последний раз означает, что ничто не надо ничего откладывать, ничего не надо бояться, делать то, что хочешь делать, ведь завтра может не быть. Если человек настроится так жить, то у него уйдет нерешительность, ведь если бы вам осталось жить только день, вы бы небыли нерешительны, вы бы сразу признались бы кому-то в любви, например)
Остальные ответы
Mr Kindly Cat Гуру (4217) 8 лет назад
это как в первый, но только в последний
Steady Просветленный (21622) 8 лет назад
Можно жить вечно не умерая, поэтому Иисус и распорядился своей жизнью любящим образом умер за всё человечество, чтобы люди могли воспользоваться этим даром и жить вечно, но он проявил самоотверженный дух жил ради других, у тебя тоже есть такой шанс жить ради других и это будет твоим добрым поступком .
Ашот Алверцян Оракул (56747) 8 лет назад
)))у тебя есть красивое? самое красивое платье? так надень её сегодня и не жди случая)