Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько по времени займет проезд с Казанского вокзала в Москве до больницы на ул. Талдомская 2? Спасибо заранее

Райс Ольга Ученик (206), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
lik Просветленный (44386) 8 лет назад
как повезет и смотря как ехать.

можно электричкой с Ленинградского вокзала http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=79310&st2=79810 до Ховрино в первом вагоне, в переходе направо, назад вдоль железки на конечную, где минут 10 ожидания и на автобусах 154, 215, 748, третья остановка, минут 6 езды, до "детской больницы". Электрички только по Октябрьской ж. д. погано ездят и в будни, по вт и чт, у них массовые дневные отмены... В целом, до 10:00 утра это самый быстрый и удобный путь, позже идёт отмена электричек.

или на метро 20-25 минут до "Петровско-Разумовской" + минут 5-10 ожидания на "П-Р" автобусов 194, 672, 191, 215, 656 и их маршруток + как на то будет воля божья езды ими до "Талдомской улицы" от минут 20-30 до часа-двух (смотря в какое время ехать и что будет на Дмитровке) + пройти минут 10. При удаче - всего на дорогу час-полтора, а уж если Дмитровка встанет - то всё, труба, сливай воду, иди пешком.
Остальные ответы
Upupa epops Оракул (50164) 8 лет назад
Это зависит от пробок и от того, на чём ехать.