Приснился такой странный сон: Как будто мой отец, (с которым в реале не живём вместе) меня изнасиловал, и потом я пошла в

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
ванну вымывать из себя его сперму, а вышла грязь. Когда же я спросила от него откуда грязь, он сказал что он был в депрессии 4 года и не мылся. К чему сон?
Лучший ответ
Twilightmag Оракул (73710) 8 лет назад
У вас непроявленная агрессия по отношению к отцу - снимите Претензии!
- или по-Христианству проработать- "Прощение" )
-Или используйте гавайскую психотехнику ХООПОНОПОНО:
повторяя эти фразы и представляем лицо своего отца:
1)Мне очень Жаль!
2)Пожайлуйста, прости меня!
3)Благодарю тебя!
4)Я люблю тебя!

когда у женщины агрессия на мужчин что с ней может произойти в реале? - ее могут изнасиловать (!)
Источник: Хоопонопоно — это Гавайский метод исцеления
TwilightmagОракул (73710) 8 лет назад
Техники, применяемые в Хоопонопоно, чрезвычайно просты. Фактически, они заключаются в постоянном повторении вслух или про себя четырех фраз: "Я тебя люблю", "Я благодарен тебе", "Мне жаль", "Прости меня" )
Это гавайская методика, направленная на обретение гармонии и успеха во всех сторонах жизни от здоровья и материального благополучия до духовного роста и просветления. В переводе с гавайского Хоопоноопоно означает "делать правильно" или "исправить ошибку".
Twilightmag Оракул (73710) Данная техника получила широкую известность за пределами Гавайских островов благодаря Ихалиакала Хью Лин (доктору, практикующему Хоопонопоно) и Джо Витале (всемирно известному писателю, одному из создателей фильма "Секрет", написавшему книгу о Хоопонопоно — "Жизнь без ограничений").
Остальные ответы
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 8 лет назад
К тому, что ты хочешь повторить это в реале. расслабься. Виктимность у женщин в генах.
Димас .. Мастер (2072) 8 лет назад
Курить меньше раз, просто хуйняя иногда снится
Boudikka Мастер (2152) 8 лет назад
А какие таблетки Вы принимали на ночь?)))
Nataly Оракул (59346) 8 лет назад
А вы с ним общаетесь?
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
оч редко
Nataly Оракул (59346) Объявится он скоро, что-то очень ему от вас понадобится и методы убеждения у него будут не очень хорошие...