Что принесет женщине 2016 год? Чего ждать, на что надеяться? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186842) 8 лет назад
официальный брак просматривается
Остальные ответы
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 8 лет назад
Чтоб получить лучшее будущее, нужно вложить душу в настоящее.
И перестать гадать на себя.
солнышкоПросветленный (36343) 8 лет назад
Я ей об этом говорю, а она только огрызается и гнет свое!!!
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) значит она сделала свой выбор в пользу граблей и одиночества
vikusya_avatarka@mail.ru Профи (533) 8 лет назад
В новом 2016 году вы выйдете замуж.

Ваше здоровье станет намного крепче.

На новой работе ожидается повышение,
подъем по карьерной лестнице, финансовая
стабильность.
ирина кондратьева Ученик (146) 8 лет назад
все будет хорошо, Анечка!!! Вы такая лучезарная и сами источаете счастье!!!
катрина мэрвэл Ученик (47) 8 лет назад
да хорошо все будет!!! успехов вам)))))
Natalia Dolce Ученик (229) 8 лет назад
Все тоже самое, лень, деградация в этом разделе, нежелание что то менять в жизни и обсуждение очередного Ромки в этом сайте, почему такой козёл, вам нравится так жить, иначе бы все поменяли .. А вы этого не хотите ..
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Деградация у тебя, дорогуша))) уж не помнишь кому дала в последний раз)) маразм крепчает
Natalia Dolce Ученик (229) Помню потому что у меня последние 5 лет один мужчина и к тому же любимый . А остальные ждут чего то ))) но все зря )))в твои 28 я активно занималась карьерой и сейчас одна из лучших специалистов в Москве, потому что работала и шла вперёд ...А ты все думаешь жизнь как твои родители тебе всем обязана .. А нет ...Счастье надо заслужить ...Просто так ничего не получится
Влад Ученик (86) 8 лет назад
И зачем этот вопрос задавать тут? Это вам, что Гадание онлайн? Естественно вам напишут, что "Все будет хорошо", или что-то подобное. Смысле не вижу в этом вопросе. Вы просто хотите почитать, что добрые люди напишут вам хорошие пожелания? Ну если так.
Все будет хорошо, не падайте духом!
Дмитрий Донцов Высший разум (2550283) 8 лет назад
Стоит надеяться на улучшения в личной жизни.
Роман Шалаев Профи (514) 8 лет назад
Маньячка, что тебя может ждать? Стул, компьютер, сайт.. и непрекращающиеся вопросы. Это ж надо так испохабить свою жизнь в 27 лет. Ни работы, ни интересов.. пустота..) Подавай любовь! А ты " заслужила " её ?