не могу подключиться через ELM-327 bluetooth к ЭБУ

MC_Skayli Ученик (67), закрыт 8 лет назад
Не могу подключиться к ЭБУ ни ваз ни уаз, с прибором по блютус соединился через ноут, через OpenDiag нашел порт к которому подключен прибор, программа не соединяется с ЭБУ, ОС Windows7, подскажите может что не так делаю? ScanMaster тоже не соединяется, пытается, но безуспешно=(((
Лучший ответ
Ernesto Просветленный (33476) 8 лет назад
А как соединился с донглом по блютуз? У меня не получилось на 8-ке. Просит пинкод для соединения, а у донгла нет пинкода никакого.
MC_SkayliУченик (67) 8 лет назад
код 1234, или 0000, и еще какой то есть, в основном 1234
Ernesto Просветленный (33476) Ок, попробую. А ты пытаешься на включенном движке подсоединиться к ЕБУ? На выключеном может не работать.
Всеволод ПоповПросветленный (35029) 8 лет назад
у меня 9 программ на смартфоне, к разным авто - разные проги, настройки на ноуте не знаю но должно все работать, порт выставлять сом1 или сом2
Ernesto Просветленный (33476) Я все порты перебрал. Донгл видят программы, а соединиться не могут, сбрасывают.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145247) 8 лет назад
ELM 327 предназначен только для диагностического разъема OBD2
AMIGO. Оракул (95225) 8 лет назад
на сотовый без проблем подключается, в настройках есть быстрое подключение и медленное, выбираете медленное ключ зажигания поворачиваете но не заводите двигатель и ждёте минуту, стирал ошибки на симболе матизе гранте, больше ни где ещё не пробовал, всё работает програмка на сотовомTorque
Всеволод Попов Просветленный (35029) 8 лет назад
у меня 9 программ на смартфоне, к разным авто - разные проги, настройки на ноуте не знаю но должно все работать, порт выставлять сом1 или сом2