Подарок связанный с Warhammer.

Дарья. Знаток (271), закрыт 8 лет назад
Молодой человек увлекается Warhammer, что можно в подарок преподнести? Какая-либо статуэтка или ещё что-нибудь. Подскажите, пожалуйста. Не особо разбираюсь в этом.
Буду очень признательна. :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Oleg D. Искусственный Интеллект (110579) 8 лет назад
fantasy или 40k? миньки раскрашивает? какую армию собирает?
Дарья.Знаток (271) 8 лет назад
40k. Ничего не собирает, не раскрашивает.
Oleg D. Искусственный Интеллект (110579) ну, это не увлекается. можно какую-нибудь книгу, не с правилами, а просто с историей мира, отдельных чаптеров, примерами покраса и прочим. типа http://www.games-workshop.com/en-CA/Imperial-Knight-Companion
Михаил Пустыня Просветленный (26762) 8 лет назад
Можешь комиксов или книг по вахе купить, но он их наверное уже все прочитал... Поищи интернет магазины по интернету, там должны быть сувениры по вахе. А если дарить фигурки, то только те что ему нужны для армии - то есть советоваться с ним надо.
Дарья.Знаток (271) 8 лет назад
Благодарю.)
Дмитрий Соколов Знаток (287) 8 лет назад
Рекомендую поискать товары по соответствующей теме на aliexpress. com
denis basik Знаток (303) 8 лет назад
Премиум, статуэтка, коллекционное издание и тд
Данил Акимочкин Ученик (162) 8 лет назад
Купить ему антологию Warhammer
Ваня Андреев Профи (936) 8 лет назад
Вот здесь разные кулоны и медальоны на тему вархаммер http://starhammer.ru/catalog/ssp-wh40k
Сам фанат и лично я бы не отказался от такого подарка, думаю и он будет рад.
IlyaPlotnikov Профи (964) 8 лет назад
Комиксы и книге по Вархаммеру.
Олег Федотов Мыслитель (5087) 8 лет назад
зайди на али экспресс напиши игрушки из вархаммера и купи ему) он будет рад!
Алдияр Рамазанов Знаток (311) 8 лет назад
закажи в интернет магазине кодекс (книжка такая ты не поймёшь) подари ему те кто в вархаммер играет хорошо оценит твой подарок
Дрю Мыслитель (8750) 8 лет назад
Статуэтка, арт- альбом, какую-то лицензионную часть этой игры, ведь она не одна. Всё что связано с игрой ему будет приятно.
Герас Ученик (166) 8 лет назад
Маечку он будет рад носить и вспоминать тебя :3
voprosnik na nogah Ученик (195) 8 лет назад
Ни в коем случае не давать ему ПК-игру. Подарите лучше краски, фигуры для армии (если его друзья тоже увлекаются вахой - спросите у них, ну, вы понимаете, да?).
Ещё вот http://manidea.ru/kulony/kulony-iz-latuni/podveska-space-wolves-po-vselennoy-warhammer и вот http://elfstore.ru/shop/warhammer/.
Ещё раз предупреждаю, если он увлекается настолкой - не упоминайте о ПК игре (т. е. Dawn of War и вообще).
Удачного выбора!
Alex R Просветленный (22006) 8 лет назад
Думаю, коллекционное издание какой-нибудь книги или игры будет наилучшим подарком для фаната :).
Алексей Знаток (351) 8 лет назад
Не дари игру он забудет про тебя
Денис Резников Ученик (233) 8 лет назад
Подари книгу её будет интересно и полезно читать а игра и статуэтка не нужна игра вредна а статуэтка просто бесполезна