Что за служба ace vebexception в Win7?

Я За Вами ))) Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bonehead Оракул (51343) 8 лет назад
В переводе - веб исключение.
"Класс WebException вызывается классами-потомками WebRequest и WebResponse, реализующими подключаемые протоколы для доступа к Интернету.
При вызове WebException потомками класса WebRequest свойство Response предоставляет приложению ответ Интернета. " https://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/system.net.webexception(v=vs.110).aspx
Я За Вами )))Ученик (151) 8 лет назад
Спасибо.