Заявление о распределении вычета при общей совместной собственности" для возврата налогового вычета при покупке квартиры

Любаня Коротаева Знаток (434), закрыт 8 лет назад
В налоговой просят написать ПРАВИЛЬНО, но не говорят как =( Подскажите, как это сделать правильно. Спасибо
Лучший ответ
Марина Высоцкая Гений (56546) 8 лет назад
Посмотрите здесь http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?base=LAW&n=142230&req=doc
Образец заявления налоговая ОБЯЗАНА разместить на стенде.
Остальные ответы
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112024) 8 лет назад
Прикиньте сколько может потянуть муж и сколько жена. Мы поделили я - 1 млн. Жена 550 тыс + проценты с ипотеки. Я еще возвращаю, а жена недобрала процентов до миллиона, а ипотеку уже погасили, надо бы наоборот, у нее зарплата больше....
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
в произвольной форме, все равно один вычет на всех