Салют на Васильевском спуске в Москве

Олег Мастер (1653), закрыт 8 лет назад
Кто знает, подскажите, во сколько начнется запуск? Свободный ли вход на проходную, либо платный? Благодарю заранее.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Вход свободный. Начало салюта в 22:00
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 8 лет назад
День Города в Москве традиционно празднуется в первую субботу сентября. Этот самый массовый праздник отмечался во всех районах столицы. Одних только крупных площадок было больше 200, не говоря уже о небольших "местных" концертах. Наша же редакция побывала на, пожалуй, самой зрелищной и завершающей части праздника – на салюте.
Салют - традиционное завершение любого торжества, что уж говорить о главном празднике столицы нашей страны. Основная площадка - Васильевский спуск - задолго до начала была огорожена милицией, т. к. Красная площадь - не менее традиционная площадка для разного рода праздничных концертов, а потому лицезреть салют из первых рядов смогли лишь те, кому довелось урвать билет на центральную площадку страны.

Несмотря ни на что, все окрестности стояли: стояли и люди, и машины в искусственно созданной владельцами, бросившими свои автомобили, пробке, стояли и на мосту, и под мостом, и на окрестных набережных, и даже на крышах близстоящих домов.
ОлегМастер (1653) 8 лет назад
Вода, никакой конкретики.
Люция Нуриева Знаток (266) 8 лет назад
в 10-45 как всегда наверно
Абадон Громов Оракул (63774) 8 лет назад
вобще то есть платные и бесплатные места
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Обязательно посетите. Бесплатно. В 22 часа.