Лучший NFS и Форсаж что я видел в реале... А как вам?) [видео внутри]

Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11158), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 8 лет назад
кен блок раллист ващето
Zen3_RTX3080TiМудрец (11158) 8 лет назад
Это что то меняет?
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) да неособо, хочешь я тебе старое его видео скинутам поудачней он там на импрезе
СтранникМастер (1224) 8 лет назад
Неплохо, Мустанг хорош. Этот первый полноприводный, который я видел. :)
Люция Нуриева Знаток (266) 8 лет назад
форсаж круче-я о фильме.
ulya evdokimova Ученик (113) 8 лет назад
Действительно круто!
3DpAcbTe Гуру (2728) 8 лет назад
да, супер! и интересно стало, как он уговорил полицию местную помочь ему в создании ролика))) чтоб обезопасить случайных прохожих от травм! и вот совершенно непонятна логика, ЗАЧЕМ увеличивать мощность разгона на старте, учитывая, что сразу при выезде из гаража поворот!!!! это сбивает весь эффект, когда вся накаченная скорость сбрасывается на повороте сразу))) и музыки не хватает классной, только в конце есть, мало! а вообще, понравилось, хоть и затянуто)))