Я не кушаю после шести и хожу на тренажерный, это повлияет на здоровье ?

Гаджимурад Гаджимагомедов Ученик (90), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Повлияет на здоровье в лучшую сторону.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 8 лет назад
Если нет слабости, то ничего в этом страшного нет!
lisiklarsen Просветленный (49859) 8 лет назад
И это правильное решение.
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 8 лет назад
Это называется здоровый образ жизни!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139427) 8 лет назад
Если после тренировки не едите белок и спать ложитесь после 22 часов, то набора мышечной массы не будет. Я точно не стану над собой так издеваться.
12321 321312Ученик (170) 8 лет назад
Вы совершенно правы!
ольга моисейкина Мастер (1656) 8 лет назад
Нет если не быть сильно зацикленным на диете
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) 8 лет назад
Не есть после 6 бесполезно - днем просто будешь потреблять больше ккал
Qwe Asd Оракул (60670) 8 лет назад
все тренировки до 1700,дальше идет естественная подготовка к ночному отдыху... все процессы в организме идут на спад-а вы наоборот его заставляете активничать, не зависимо ели не ели...
Рамиля Алиева Знаток (360) 8 лет назад
Очень глупо ограничивать себя в еде, после 6 также. Не рекомендуется есть за 2-х часа до сна, остальное чушь.
Люция Нуриева Знаток (266) 8 лет назад
везет вам. а я ем и никак не могу избавиться от этого.
ulya evdokimova Ученик (113) 8 лет назад
Думаю, только положительно)
igrok Искусственный Интеллект (255034) 8 лет назад
Весьма... но не думаю, что положительно...
Отдыхающим в Крыму Профи (908) 8 лет назад
Со здоровьем время покажет, но сила воли у тебя точно есть.. Эх мне бы ее
Лилия Романченко Профи (530) 8 лет назад
Да, у кого-то кажись диета :)
DrAgZz Знаток (342) 8 лет назад
Ну если честно как я считаю есть нужно когда захочешь ну а заниматься спортом не когда не помешает.