Киномания

Как скачать фильм на телефон С какого сайта скачать фильм.

Есть много сайтов с уже готовыми файлами:
ленфильм. тв, мобкино. орг, 7ба. ру, капе. сс, анвап. орг, вапос. ру, мобфильмс. орг (все адреса, естественно, нужно вводить на англ., либо через гугл, он выведет на нужный сайт).
Есть ещё 2уха. ру - там можно искать фильмы, сериалы, клипы и любые короткие видюшки, музыку, картинки и игры, а так же играть онлайн. Через этот же сайт на телефон можно скачивать видео и музыку с ютюба и контакта. Так же, там можно конвертировать видео в тот формат, который Вам нужен. Например, есть фильм в формате mp4, который весит 310 мб, а это много для Вас. Копируете ссылку с этим файлом на 2уха. ру в разделе "импорт" и выставляете параметры видео, которые Вам нужны, например: формат видео (mp4 или 3gp), разрешение экрана, битрейт видео и аудио, стерео или моно канал. Там же можно резать фильм на куски, вырезать небольшие отрывки по времени, делать скрины и гифки. А если полазить хорошенько, то там можно найти ещё кучу возможностей для телефона))

Можно онлайн посмотреть даже с мобильного на http://cinema-hd.ru/

Если хочешь не торрентом скачивать и в малом формате, то spaces.ru тебе поможет

Чувак, закачай UCBrowser и заходи на сайт какой хочешь. Сам так делаю.