Кто правит миром ?

Сергей Юсуф Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сообщества? Группа людей? Ордена? Организация? и.д.
Лучший ответ
Барон Мыслитель (7663) 15 лет назад
Миром правит выгода. Люди всегда что-то делуеют для выгоды.
Остальные ответы
Алексей Буслаев Гуру (3376) 15 лет назад
Смотря чьим. Своим я сам правлю. У каждого свой мир в глазах, главное не пускать в него лукавых, типа жидов, и прочую нечисть. Живи как считаеш правильным и не ведись на разводы, и все буит ок.
Марлен Кошкин Знаток (433) 15 лет назад
Ты
Достал уже своим неразумным руководством
Lис Ученик (106) 15 лет назад
Миром правят деньги и ничего больше, а если смотреть более приземленно, то миром правят те у кого этих денег предостаточно