Сколько времени можно качать воду насосом

Елена Зайцева Ученик (145), закрыт 9 лет назад
Пробурили скважину и задались таким вопросом! сколько времени можно качать воду без перерыва насос у нас : водоток центробежный погружной бцпэ 75-0,5-25м-ч
Лучший ответ
Алексей Харин Знаток (376) 9 лет назад
Насос охлаждается за счет перекачиваемой жидкости. А сейчас на многие насосы ставят защитные датчики от перегрева! По этому качайте пока вода есть в скважине!
Остальные ответы
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (64414) 9 лет назад
мы качали по часу, поливали огород ни чего жив здоров.. насос.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331661) 9 лет назад
У меня дренажник проработал пол дня так . Просто залип поплавок и ничего . А сколько может ваш не скажу но час проработает без проблем . А вот если вы поставите гидробак на литров 100 и реле давления то можно будет и больше .
Антонио М Мудрец (14929) 9 лет назад
хоть весь день. Главное что бы вода в скважине не закончилась. Иначе электромотор насоса перегреется и выйдет из строя.
R N Мастер (1347) 9 лет назад
Пока будет вода! Хоть сутками качай!
дед михей Искусственный Интеллект (127949) 9 лет назад
Малышом качал трое суток-промывая скважину.
потом нормальный насос ставили, естественно...
На прокачку ставьте дешёвый вибрационный!
Кирилл Малышев Знаток (439) 3 года назад
Мы качаем и по 5 часов и более и все норм (водомет насос). Самое главное чтоб вода была в скважине