У ребенка аллергия на белок коровьего молока, яйца и злаковые. Где можно посмотреть рецепты еды, выпечки, применое меню?

Елена EVa Ученик (220), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457279) 8 лет назад
для начала сдайте кровь на наличие паразитов - они дают такую реакцию -молоко попробуйте соевое \ пеките лаваши \\ а рецепты придётся придумывать самой в зависимости от возраста ребёнка
Елена EVaУченик (220) 8 лет назад
Точно про паразитов напомнили. Лаваш из злаков готовится.
Вера Искусственный Интеллект (457279) надо сдать именно кровь - анализ в платных дорогой но хоть будете знать чистая аллергия или это отторжение какашек - ещё и высыпания типа угрей от них бывают
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (233615) 8 лет назад
Трудно будет. Яблоки запеченые с мёдом и орехами, щербет. Полно рецептов.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162777) 8 лет назад
Злаковые - это жить без хлеба, макарон, каш и выпечки. Ужас...
Елена EVaУченик (220) 8 лет назад
Еще какой ужас. Я грудью кормлю и все запреты меня тоже касаются. Чай пить не с чем. А как подумаю про сад и школу в будущем, так жутко жалко ребенка.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162777) Елена, не волнуйтесь раньше времени. С моим сыном в младенчестве примерно так же было... Тоже определили нам аллергию практически на все, жили на одной капусте... Пока не сделали грамотные тесты на аллергию. Оказалось - горчица, мед и шоколад. лет до 10 шоколада не пробовал, боялись давать. Вырос абсолютно здоровым парнем, аллергий никаких. Попробуйте и Вы найти альтернативную лабораторию, сдать тесты с малышом на аллергены.
Сергей Шукшин Профи (511) 8 лет назад
раздельное питание уменьшает риск аллергии, посмотрите рецепты для больных с целиакия, или глютеновая энтеропатия
Михаил Федосеев Оракул (69678) 8 лет назад
Коровье молоко замените козьим, от него аллергии не бывает.
Екатерина Гуру (2988) 8 лет назад
У меня в детском саду была аллегргия на злаковые, но уже к школе все прошло) с другой стороны повезло - из питания исключены вредные яйца, хлеб и т. д. ищите во всем позитивные моменты)
Лариса Васильева Знаток (339) 8 лет назад
У врача! А никак не в интернете!