Дикая конопля как наркотик

Негрила Ученик (50), закрыт 8 лет назад
Кароче, у меня на даче растёт конопля. Никто её не сажал, никто не ухаживает за ней. Просто сама по себе растёт. Стоит ли курить? И будет ли эффект как от нормальной марихуаны? Кто нибудь пробовал?
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 8 лет назад
Процентное содержание психоактивного вещества в дикой конопле не превышает 0,05%. Она не интересует наркорынок. В то же время, такая конопля является важной экологической составляющей, в частности для оздоровления почв и живущих на ней млекопитающих.
Остальные ответы
Alex Lesh Мудрец (10839) 8 лет назад
делись
НегрилаУченик (50) 8 лет назад
так попрёт или нет?
НегрилаУченик (50) 8 лет назад
с неё
Alex LeshМудрец (10839) 8 лет назад
Думаю да, пробуй, диллером потом станешь)
Mr.Hoxton Мыслитель (6663) 8 лет назад
ну продавай лучше ее
elizabethh lirannda Мастер (1666) 8 лет назад
Попробуй, а нам потом расскажешь
VOLGONEFT 134 Мудрец (18881) 8 лет назад
Я когда-то в смс-топе показал фото конопли и мне "мой мир" заблокировали за рекламу наркоты (другой ящик) - как бы тебе что-нибудь не предъявили....
Елена Филатова Просветленный (27802) 8 лет назад
накопление наркотического вещества в конопле происходит в очень жарком и сухом климате типа Афганистан, Чуйская долина, в остальных местах содержание наркотика ничтожно мало