Ваша кошка будет считать вас драг-дилером, если иногда угощать её валерианкой?

- Мастер (1449), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Бумеранг Мыслитель (8701) 8 лет назад
кошки вопреки мнению ни так уж и любят это. точнее в концентрированном виде не любят. если поднести к её носу даже крышку от флакона с валерьянкой, то они тикают как черт от ладана. обычно их привлекают совсем эфемерные дозы. например, если на ковер упадет капелька и через некоторое время после впитывания и испарения кошка может подойти к этому месту и начать сходить с ума. также наши кошки попортили все кусты валерьяны на огороде. как известно это вещество содержится именно в корнях, так как в растении это вещество не концентрировано, а корни находятся под землей, то коты просто уничтожили растения валяясь на них.
Остальные ответы
Валерий Рассохов Знаток (486) 8 лет назад
Кошка это не ест, когда у неё что-то заболит, скорее всего она будет считать вас маньяком.