Не дают кредит на телефон
на днях пошла в один из магазинов электроники где хотела взять в кредит айфон 6 за 53 тыс. В магазине действует программа рассрочки на год- то есть сумму телефона просто раскидывают на 12 месяцев, без процентов . Моя зарплата в среднем составляет 18 тысяч в месяц, мне 19 лет и живу я с родителями, по прописке.
Я не вижу никаких видимых причин отказывать мне в таком кредите . Может кто подскажет ?
купи телефон за 10 тысяч, не занимайся глупостями
В кредит вам дадут телефон суммой 10000-20000р. без ки. На такую сумму даже и не рассчитывайте без положительной ки.
Это Ваш первый кредит? Телефоны, планшеты и кпк это товары повышенного риска для банка, банк выдаст кредит на такую сумму только тем у кого есть положительная кредитная история.
По айфону и айпаду давно можно опознать нищих людей с непомерными кредитами.
В банке надо сказать что зарплата составляет 30 тысяч
И что есть в собственности либо квартира либо Машина
Тогда дадут одобрят кредит .
Проверять не будут.
Я так брала айфон 5